Неделя "Живой классики"

20.11.2018

С 19 по 25 ноября в библиотеке МБОУ "СОШ№5" прошли мероприятия ,посвященные  Всероссийской неделе "Живой классики". Библиотекарь школы составила  рекомендации по выбору произведений на конкурс на основе имеющегося книжного фонда.

Список литературы:Хочу такой сайт

М.Твен «Приключения Тома Сойера».                                                      Айтматов Ч. «Материнское поле».
Васильев Б. «А зори здесь тихие».
Горин. Г. «Ёжик».
Екимов Б. «Говори, мама, говори».
Железников В. «Чучело».
Карамзин  Н. «Бедная лиза».
Носов Н. «Затейники».
Пивоварова И. «Сочинение».
Тургенев И. «Отцы и дети».
Чехов А. «Каштанка».

Организовала библиотечную книжную выставку.