Учитель математики Хидирова Гаджибике Кудретовна

Образование - высшее

Учитель математики МБОУ «СОШ№5»

г. Дагестанские Огни РД

Стаж педагогической работы-8 лет В данном учреждении - 8 лет Категория -первая

Прохождение курсов повышения: «Реализация ФГ'ОС общего образовать при обучении математике» 07.11.2017г-25.11.2017 ГБУ ДПО РД «Дагестанский институт развития образования» .Хочу такой сайт

Должность - учитель математики

Место работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

г. Дагестанские Огни, республики Дагестан

Место учебы- Дагестанский государственный университет г. Махачкала Год окончания - 2016 Специальность - математика Квалификация -математик

Заявленная квалификационная категория - первая

mat_KVN.ppt (скачать)