Учитель истории и обществознания Раджабова Эмма Шамиловна

категория - первая, стаж 9 лет

ü 26 января 2016 года участвовала в семинаре на тему «Организация предметной подготовки обучающихся к единому государственному экзамену» в г. Дербент.

ü 4 апреля 2016 года прошла курс повышения квалификации «Совершенствование компетенций преподавателей обществознания». Хочу такой сайт

ü 9 октября 2017 года прошла курсы «Совершенствование компетенций преподавания  экономики и права в свете требований ФГОС». В объеме 72 часа в ГБУДПО РД «Дагестанский институт развития образования».