Открытый классный час "Нет табачному дыму"

19.03.2019

14 марта 2019 года в МБОУ «СОШ№5» в 6 «а» классе классный руководитель Кардашева Сейранат Карабековна провела открытый час общения «Нет табачному дыму». Были приглашены гости: подростковый врач детской поликлиники Ибрагимова Елене Папаевна, сотрудник историко-краеведческого музея Гаджиева Назлуханум, заведующий библиотеки Шахмарданова Сара.

Учащиеся читали стихи, рассказывали пословицы и поговорки. Прозвучали высказывания известных людей о вреде курения. Была зачитана памятка «Мои аргументы против курения».

Во время выступления гостей Елена Папаевна прочитала собственное стихотворение о вредных привычках, а именно о курении. Хочу такой сайт

Оформление помещения соответсвовало данной теме.

WhatsApp Video 2019-03-19 at 10.58.27.mp4

WhatsApp Video 2019-03-19 at 10.58.28.mp4