« Дети России-2019»

15.11.2019

В рамках  первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции « Дети России-2019» 15 ноября 2019года в МБОУ «СОШ №5» прошла встреча учащих 9-11 классов с сотрудниками ОМВД России по городу Дагестанские Огни ст.ИПДМ ОМВД  майором полиции Казибековым Р.М. и ОУУР лейтенантом полиции  Джалиловым Т.Б,с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения  города Дагестанские Огни о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за участие в их незаконном обороте. Классными руководителями были проведены классные часы «Наркотикам – нет!», «История распространения наркотиков по планете".Социальный педагог совместно с волонтерами школы провела раздачу буклетов «Мифы и правда»,учителем физкультуры Бабаевым Э.Н была организована спортивная акция на тему : «В здоровом теле-здоровый дух».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2019Хочу такой сайт